羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

威尼斯花园2018被评为最差物业,请问2019有哪些改善措施

人: 王勇
来信时间: 2019/7/10 16:41:24
来信内容: 威尼斯花园2018被评为最差物业,请问2019有哪些改善措施,住为住户,没有看到新的变化,还是和以前一样,大门口现在居然有卖菜的商贩,不知道作为主管单位物业股有没有作为,威尼斯小区在论坛和政府网站投诉不下10次,为何没有看到改善,?#30475;位?#22797;都是很官方,成了业委会,都三年多了,业委会成了遭受各种借口,理由,到现在都没看到。威尼斯花园物业收费可以说是来安最高得收费。可是提供的服务还不如安置房小区的物业。不知道当初如何通过审核。
回复单位: 县住房和城乡建设局
回?#35789;?#38388;: 2019/7/11 14:37:06
回复内容:

网友您好:关于您反映的问题现回复如下;我局工作人员拨打您电话,您手机处于停机状态,无法和您联系。建议您拨打我局物业股工作人员张主任电话13866911998。?#34892;?#24744;对城市建设的支持和关注。


办理状态: 2019/7/11 8:10:40 管理员已将此信件转办到县住房和城乡建设局
2019/7/11 14:37:06 县住房和城乡建设局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 三重魔力返水 曾道人马报 什么叫博彩运 22选5开奖公告 射门高手在线客服 广东36选7福利彩票 里昂斯特拉斯堡 新重庆时时彩开奖号码 万圣节财富2援彩金 体育彩票走势图