羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

自来水有异味,无法正常饮用。

人: 周哲
来信时间: 2019/7/9 14:47:00
来信内容: 最近一段时间汊河、十二里半一带自来水有异味,无法正常饮用,这是普遍现象,应该是供水的水源出了问题,请相关部门尽快解决问题。
回复单位: 县水利局
回?#35789;?#38388;: 2019/7/30 16:58:54
回复内容:

根据县?#37096;?#20013;心提供的第二季度汊?#26377;?#22478;供水公司出厂水和?#29992;?#26411;梢水,检测结果均合格。


办理状态: 2019/7/10 7:08:17 管理员已将此信件转办到县水利局
2019/7/30 16:58:54 县水利局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 mg游戏是指 澳门新葡亰平台游戏网站 sg飞艇大小计划 扑克21公式 五星棋牌代理 财神捕鱼app 二人麻将加班棋牌游戏 联众麻将下载 单机斗地主电脑版下载 pt电子哪个平台容易爆