羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

新农村建设

人: 陶良峰
来信时间: 2019/5/28 20:11:19
来信内容: 请问新安镇十里村黄树组什?#35789;?#20505;搞新农村建设?有新农村建设拆迁的计划吗?
回复单位: 新安镇
回?#35789;?#38388;: 2019/5/29 10:04:49
回复内容:

网民朋友:

      您好。关于您的问题答复如下:目前,新安镇十里村黄树组暂无相关规划,故无相应拆迁计划。




办理状态: 2019/5/29 9:54:26 管理员已将此信件转办到新安镇
2019/5/29 10:04:49 新安镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 内蒙古时时十一选五结果查询 彩票快三是什么意思 老时时彩360开奖数据 北京pk板单 王中王高手论坛香港资料大全 青海海东县 tank新计划免费 快速赛走势 浙江福彩快乐十分十二选五走势图 河北麻将下载免费版麻将来了