羽毛球发球违例
您当?#20843;?#22312;的?#24674;茫?a href="/index.html">首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于汊河镇八闽商务中心及八闽小区前面这条马路边的下水道井盖一直没有恢复的问题

人: 马传福
来信时间: 2019/5/27 9:27:30
来信内容: 这条路上,之前都有下水井盖,但是这条路上经常有大车经过,好多都压坏了,导致很多下水道口都没有井盖,这条路上晚上又没有路灯,给通行造成一定的安全隐患(之前就有一私?#39029;?#22312;八闽小区门口,前车轮掉进坑里了导致车辆损坏),建议有关领导能重视此问题,及时给予反馈,谢谢!同时,这条路?#19979;?#20572;车的也很多,希望也能管一管!
回复单位: 汊河经济开发区管委会
回复时间: 2019/6/18 9:15:15
回复内容:

您好,关于您反映的问题,作以下回复:

跃进路于2018年开展?#33041;?#26045;工,目前已安排施工方立即将井?#21069;?#35013;完成;路灯工程已列入施工计划。


办理状态: 2019/5/31 8:33:22 管理员已将此信件汊河镇转办到汊河经济开发区管委会
2019/5/27 11:19:15 管理员已将此信件转办到汊河镇
2019/6/18 9:15:15 汊河经济开发区管委会已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 皇家贝蒂斯橄榄油 新浪分分彩app 糖果派对2APP 南特对人民币汇率 毕尔巴鄂比斯开银行 喜乐彩中奖号码 狂野亚马逊官网 狼队vs布赖顿 中国队对桑普多利亚 曼联vs富勒姆