羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

来安县事编考试计划

人: 小飞歌
来信时间: 2019/5/24 14:28:46
来信内容: 请问今年来安县是否有事编招考计划?大约几月份考试?得知计划 好准备备考 谢谢
回复单位: 县人力?#35797;?#21644;社会保障局
回?#35789;?#38388;: 2019/5/28 10:23:19
回复内容:

尊敬的网友您好:

2019年度其他事业单位招聘工作已经启动,目前正在制定招聘方案报市人社局核准。如果你有意向报考,请您密切关注来安县政府网站,待核准后招聘公告会通过县政府网站及时发布。

?#34892;?#24744;对我们工作的支持与关心。

 

 

来安县人力?#35797;?#21644;社会保障局

2019年528日      


办理状态: 2019/5/24 15:01:21 管理员已将此信件转办到县人力?#35797;?#21644;社会保障局
2019/5/28 10:23:19 县人力?#35797;?#21644;社会保障局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 双色球最新走势图50期 江西快3历史开奖结果 山东时时玩法规则 广东快乐十分奖助手 pk10数学天才揭秘 老时时360历史 大乐透开奖直播在哪看 中彩网双色球擂台赛 时时彩缩水方法 北京pkapp