羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询规划局

人: 依然爱繁
来信时间: 2019/5/21 15:13:40
来信内容: 请问,新安镇龚郢队四周都在建设,中间未拆迁的部分到底是如何规划,居住生活环境差,想修建都不行,上?#20301;?#22797;说可以修缮,但如果修缮了,你说要拆迁,这修缮费用不也浪费嘛?一直说在拆迁范围内,但是多少年未见动静?有没有个准确回复呢?
回复单位: 县经济开发区
回?#35789;?#38388;: 2019/5/27 16:45:23
回复内容:

     您好!?#34892;?#24744;对开发区工作的关心!

     龚郢队拆迁已纳入“城中村”征迁?#33041;?#35745;划之中,因近两年来来城没有较大的房地产开发项目启动,政府研究拟新建拆迁安置项目,待方案?#33539;?#21518;启动拆迁。


                                                                                                                                      县经济开发区管委会

                                                                                                                                       2019年5月27日


办理状态: 2019/5/24 8:39:54 管理员已将此信件县拆迁办转办到县经济开发区
2019/5/21 15:37:26 管理员已将此信件转办到县拆迁办
2019/5/27 16:45:23 县经济开发区已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 时时彩走势图工具 体育彩票超级大乐透中奖规则 黑龙江麻将开奖 欧联杯本非卡对法兰克福 北京pk10直播 中秋月光派对APP下载 超级大乐透中奖说明 百家乐稳赢公式 重庆时时彩开奖直播网 里昂艾达王