羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

施官镇大塘村晓明组听说要复耕

人: 何红贵
来信时间: 2019/2/28 9:47:56
来信内容: 施官镇大塘村晓明组听说要复耕,请问政府有没有这方面的事。
回复单位: 施官镇
回复时间: 2019/3/1 8:51:50
回复内容:

您好,您的问题已?#38556;ぃ阅?#30340;问题回复如下:

根据查询,大塘村晓明组确有复耕一事,具体复耕范围到大塘村部询?#30465;?

?#34892;?#24744;对我们工作的支持与理解!


办理状态: 2019/2/28 10:35:24 管理员已将此信件转办到施官镇
2019/3/1 8:51:50 施官镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 快乐十分限制多少倍 天津快乐十分500期开奖结果 山西20选八 陕西快乐十分规则 新时时 湖北快三豹子最多遗漏多少期 广东快乐十分手机可以投注吗 福彩黑龙江36选7 pc加拿大开奖参考结果 重庆时时开彩龙虎和