羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

看看复兴路二水厂路口路面!

人: 来安8200
来信时间: 2019/2/27 19:06:35
来信内容: 白鹭大道与复兴路二水厂门口有一二十米路,路面实在太难走,坑坑洼洼有几个好大了洞,每天好多?#26377;?#23401;上学和去开发区上班老百姓路过此路段,非常危险!请有关部门村镇政府工作人员关注一下,能?#26377;?#19968;下,铺一下渣子也最好,能让老百姓出行安全!谢谢!
回复单位: 城管执法局
回复时间: 2019/3/4 9:25:49
回复内容: 市政所接到市民?#20174;?#30340;问题后,已于2月26日进行道路临时修补,另市政所已上报政府对破损路段进行全面?#33041;?/span>

办理状态: 2019/2/28 15:44:40 管理员已将此信件公路局转办到城管执法局
2019/2/27 20:12:23 管理员已将此信件转办到公路局
2019/3/4 9:25:49 城管执法局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例 500万彩票网福彩3d走势图 全民欢乐捕鱼礼包 图卢兹vs巴黎圣曼 钻石谷注册 山西十一选五任八遗漏 巴蜀麻将哪个版本 寻访海豚试玩 彩票软件排行 优乐江西麻将下载 排列三走势图带连线版2元网