羽毛球发球违例
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

公路收费站

人: 张文祥
来信时间: 2019/2/25 3:15:47
来信内容: 你好!请问一下104国道来安县水口至南京市江北?#20301;?#19981;会设公路收费站
回复单位: 公路局
回?#35789;?#38388;: 2019/2/26 9:58:22
回复内容:

A00大型萌宝繁殖基地网友您好:

     经向上级部门汇报,了解到国道104线来安?#25991;?#21069;没有设立公路收费站点的规划,至于南京?#38382;?#21542;设立或何时设立收费站,目前暂不了解,如有最新信息,将通过正规渠道向社会公布。

     ?#34892;?#32593;友对来安公路事业的关心和支持!


办理状态: 2019/2/26 9:47:21 管理员已将此信件交通局转办到公路局
2019/2/25 10:59:29 管理员已将此信件公路局转办到交通局
2019/2/25 8:01:40 管理员已将此信件转办到公路局
2019/2/26 9:58:22 公路局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
羽毛球发球违例